Список товаров по производителю Baldinini

Итальянский бренд Baldinini известен и любим по всему миру благодаря высочайшему качеству, неповторимому дизайну, красоте и широчайшему ассортименту. Производимая под этим брендом мужская и женская обувь не нуждается в рекламе и уже на протяжении двенадцати лет является эталоном стиля и престижа на российском рынке. 

Итальянский бренд Baldinini известен и любим по всему миру благодаря высочайшему качеству, неповторимому дизайну, красоте и широчайшему ассортименту. Производимая под этим брендом мужская и женская обувь не нуждается в рекламе и уже на протяжении двенадцати лет является эталоном стиля и престижа на российском рынке. Девиз главы компании Джимми Балдинини давно уже стал популярным афоризмом: «О человеке можно судить по его обуви». И он прав: качественная и модная, она является неотъемлемой частью гардероба каждого стильного и современного человека. Помимо обувных коллекций, компания выпускает линейки одежды, аксессуаров и парфюмерии. На сегодняшний день под руководством Baldinini существует собственное дизайнерское бюро, где разрабатываются модели для других известных брендов. Впервые мир услышал о Baldinini в 1970 году, когда под именем бренда вышла первая коллекция, известная сегодня как «супер-сабо». Она была полностью изготовлена вручную в лучших итальянских традициях и принесла Baldinini просто оглушительный успех.


Однако история бренда началась гораздо раньше – в 1910 году, когда дед основателя компании построил небольшую фабрику в городе Сан Мауро Пасколи (провинция Форли Чезены). Еще до этого изготавливаемые им модели славились по всему городу и за его пределами, а с построением фабрики они получили возможность прославиться на весь мир. Эту возможность с успехом реализовал его внук. И вот, спустя много лет, женские коллекции от Baldinini не теряют своих позиций и остаются эталоном вкуса, стиля и итальянского качества, которые высоко ценятся по всему миру. Сейчас компания ежедневно производит полторы тысячи пар, притом, что многие операции по-прежнему выполняются вручную. Настоящей классикой остаются мужские модели обуви от знаменитого итальянского бренда. Сохраняя традиции, Джимми Балдинини поставил целью создавать яркую, нетривиальную обувь, отвечающую современным потребностям. Так, в последней коллекции он представил классические мужские мокасины на меху – зимний вариант полюбившейся многим модели.


Если Вы являетесь настоящим ценителем красоты, то покупая туфли или сапоги от Baldinini Вы отдаете предпочтение высокому уровню комфорта, качества и долговечности. На сайте интернет-магазина Sapato.ru Вам предлагается большой выбор классических и ультрамодных моделей. Будьте в центре моды вместе с Baldinini!

Еще
на странице
Показано 22 - 42 из 302
Показано 22 - 42 из 302

Menu

QR код

Недавно просмотренные

Нет товаров
Сравнить 0